Subasta 1034, Lote # 219
MARCO ANTONIO ZEPEDA (Ciudad de México, 1938 - ) Pasteando Firmado y fechado Mex 73 al frente. Firmado y fechado Iztaccíhuatl Mex 73 al reverso Óleo sobre masonite 30 x 40 cm Estimado $16,000-26,000